сентября 06, 2011

Губная помада Bobbi Brown - 'Tortoise Shell' Rich Lip Color SPF12 (оттенок Soft Nude)

Про палетку из осенней "Черепаховой коллекции" (2011) Bobbi Brown я писала в предыдущем посте. Будучи поклонницей естественного макияжа или, как принято говорить, nude make up, не могла пройти мимо помады из этой коллекции - Rich Lip Color SPF 12 оттенка Soft Nude.

Bobbi Brown - 'Tortoise Shell' Rich Lip Color SPF12. Губная помада насыщенного цвета (оттенок Soft Nude)


Описание: Помада с легкой текстурой и насыщенным цветом. Формула, сочетающая в себе интенсивные пигменты с легкой базой, позволяет легко получить аккуратный и насыщенный макияж губ. Кремовая текстура и увлажнение делают помаду настолько же комфортной для губ, насколько хорош их вид с ней.

Мое мнение: Помада действительно кремовая, тающая на губах, но это мягкая кремовость тающего воска, а не растекающегося крема, если можно так выразиться. Она очень стойкая, если кремовый глянец сходит к середине дня, то пигмент держится аж до вечера. При этом не надо беспокоится о комочках, скатывании и прочем - ничего этого нет. Не растекается. Не липкая. Очень хорошее покрытие - легкое, но полное.

Пигмента в помаде много, но полностью цвет губ не перекрывает. Оттенок Soft Nude - смесь телесного с розовинкой - в итоге получается действительно "nude", а не оранжевая или коричневая "замазка". Делает пигмент губ ярче и немножко затепляет образ.

Минус для меня только один. Очень субъективный и спорный, т.к. губы у меня постоянно сохнут - ни дня без бальзамов. Помада не сушит, но через часа 3 хочется нанести бальзам, видимо, мне не хватает питания в ней.

Оценка: 9/10

Состав:







Покупала на сайте Bergdorf Goodman за 23$. 

Отзыв о помаде и свотч можно еще посмотреть в блоге visionarybeauty.blogspot.com, а здесь www.thebeautylookbook.com можно увидеть еще и сравнения с другими схожими оттенками (этот ББ-блог вообще люблю).

Комментариев нет:

Отправить комментарий