августа 21, 2011

Фармацевтическая косметика Korff. Часть 3. Уход за телом и защита от солнца.

Сегодня завершающий пост обзора средств марки Korff (скоро выложу посты об использованных мною средствах марки). В первом посте я писала о самой марке и средствах для ухода за лицом. Во втором посте речь шла о декоративной косметике. Сегодня будет обзор средств для тела (в том числе солнцезащитных).

SilhouEssence - антицеллюлитная линия.
Линия SilhouEssence создана для поддержания тонуса и увлажненности кожи тела. Линия создана на основе эфирных масел, предназначены для эффективной борьбы с целлюлитом. Производитель обещает "значительное уменьшение целлюлита, упругую и бархатистую кожу".
В люнию входят гель для теля и скраб-пилинг:

1. SilhouEssence Gelcrema. Гель для борьбы с целлюлитом на бедрах и ягодицах.
2. SilhouEssence Scrub. Скраб/пилинг для тела.

Средства линии содержат эффективную инновационную технологию Liporeductyl ® (7%), запатентованную маркой Korff. Состав включает в себя:
  • кофеин (масло кофе содержит до 45% линолевой кислоты, которая не синтезируется в организме человека, но играет важную роль в формировании липидного барьера верхнего слоя кожи - эпидермиса; масло кофе способствует восстановлению эластичности кожи, препятствует ее старению, обладает противовоспалительными свойствами),
  • карнитин (карнитин участвует в транспорте жирных кислот через мембраны митохондрий, после чего эти кислоты окисляются организмом для получения энергии, тем самым способствует "сжиганию" жира),
  • активные растительные экстракты (пеларгония, сандал, лимон, розмарин, лаванда - стимулируют кровообращение, также обеспечивают ароматерапию).
В результате применения средства смягчают, увлажняют кожу, повышают ее тонус, способствуют расщеплению жировых отложений, дренируют.
Были проведены 60 дневные исследования на 20 добровольцах, которые показали уменьшение отложений от 0,5 до 3 см (окружность бедер, голени), повышение плотности, гладкости кожи (данные в виде таблицы на итальянском языке тут).
Средства прошли дерматологические и клинические испытания. Не содержат парабены. Свободны от токсичных ионов металлов (никель, кобальт, хром, палладий, ртуть).

"Живую" фотографию скраба и его свотчи  можно посмотреть здесь (фотографии увеличиваются по клику)

Линия Body Kare Design
Линия Body Kare Design направлена на борьбу с основными дефектами кожи тела, богата активными ингредиентами со значительными "anti-aging", увлажняющими, успокаивающими свойствами. Запатентованные маркой комплексы веществ и растительные масла помогают бороться с целлюлитом, снимают усталость ног, смягчают кожу. 

1. Trattamento Anticellulite Cosce e Glutei Spray. Спрей для ног и ягодиц.

Легкая жидкость в спрее, быстро впитывается. Нежирная, не липкая и не оставляет следов на одежде. Применяется ежедневно в течении 8 недель на пораженных участках, массируя сверху вниз до полного впитывания.
Содержит:
  • Slimbuster Н (смесь растительных экстрактов): стимулирует микроциркуляцию; уменьшает отеки и припухлости кожи; улучшает внешний вид кожи, уменьшая эффект "апельсиновой корки".
  • Центелла азиатская (Centella asiatica, с гликолевой кислотой): активизирует микроциркуляцию; действует в дерме, стимулируя синтез коллагена и гликозаминогликанов; делает кожу эластичной, поддерживает ее тонус.
  • Ниацин: участвует в метаболизме углеводов, жирных кислот и аминокислот, способствуя окислению жировых клеток и препятствует их образованию.
  • Prunus africana (африканская слива), Acido Ialuronico (гиалуроновая кислота), D-Pantenolo (D-Пантенол) обеспечивают увлажнение, мягкость и эластичность кожи.

2. Crema Snellente Pancia e Fianchi. Крем для похудения живота и бедер.

Крем действует избирательно на локальные жировые отложения, помогая реабсорбции. Обладает легкой, шелковистой текстурой и легко впитывается. Подходит для долгого массажа. Не жирный и не оставляет следов на одежде. Применяется ежедневно 6-8 недель на пораженные участки массирующими круговыми движениями до полного впитывания. 
Содержит:
  • Биомиметические пептиды: препятствует образованию новых жировых тканей (липогенез); увеличивает расход энергии из жировых клеток, препятствуя накоплению жиров (липолиз); уменьшает размер жировых клеток.
  • Этил-никотинат (сосудорасширяющее) и Метил лактат (сосудосуживающее): имитирует эффект "горячий / холодный", который усиливает микроциркуляцию; увеличивает проницаемость кожи для активных компонентов и служит катализатором для их действия.

Beauty Sun - линия солнцезащитных средств
Солнцезащитные средства Korff не только оказывают защищают от солнца, но и одновременно борются с преждевременным старением кожи, улучшают ее упругость и тонус, препятствуют появлению гиперпигментации и обезвоживанию. В состав каждого средства этой серии обязательно включены УФ-фильтры последнего поколения, блокирующие широкий спектр UVA и UVB,  комплексы увлажняющих, питающих и успокаивающих компонентов, антиоксиданты. Препятствуют обезвоживанию кожи, предупреждают повреждение кожи.


Кремы для лица:

- SPF 10 (низкая степень защиты), для загорелой и/или смуглой кожи;
- SPF 30 (высокая степень защиты), для светлой кожи или для использования в регионах с интенсивным излучным излучением;
- SPF 50 + (очень высокая степень защиты), для светлой кожи и/или светочувствительной.

Молочко для тела:

- SPF 6 (низкая степень защиты), для загорелой и/или смуглой кожи;
- SPF 10 (низкая степень защиты), для загорелой и/или смуглой кожи;
- SPF 15 (средняя степень защиты), для загорелой кожи;
- SPF 30 (высокая степень защиты), для светлой кожи или для использования в регионах с интенсивным излучным излучением;
- SPF 50 + (очень высокая степень защиты), для светлой кожи и/или светочувствительной.

Молочко для тела в спрее:

- SPF 6 (низкая степень защиты);
- SPF 15 (средняя степень защиты).

В рамках данной линии также выпускаются специальные солнцезащитные средства для чувствительной кожи, которые не содержат ароматических добавок, натуральных компонентов и других потенциальных аллергенов. В остальном - едины с другими средствами марки.

- Крем для лица с SPF 30 для чувствительной кожи Pelli Sensibili
- Молочко для тела с SPF 30 для чувствительной кожи Pelli Sensibili

Крем Super Abbronzante (для лица и тела)


Автозагар. Обеспечивает за несколько дней бронзовый цвет кожи. Содержит биомиметические пептиды, который стимулируют и усиливают загар. Имеет длительный эффект. Способен также маскировать дефекты кожи и морщины. Подходит для смуглой или уже загорелой кожи.

Лабораторные исследования на клетках кожи показали, что внутриклеточная концентрация меланина увеличивается на 87,6% после 6 дней.



Серия Dopo Sole

Средства для восстановления фотоповрежденной кожи и борьбы с вредным действием свободных радикалов, не нарушающие загар кожи. Помогают уменьшить сыпь и покраснения кожи, вызванные слишком длительным пребыванием на солнце или УФ-лампами. Средства обладают легкой, сливочной текстурой, быстро впитываются, дают быстрый обезболивающий эффект, оставляя приятное ощущение свежести и мягкости.

- Крем для лица после солнца Viso Dopo Sole
- Молоко для тела после солнца Corpo Dopo Sole
- Гель для тела после солнца Corpo Dopo Sole




Источники: www.korff.it, www.korff.gr

На этом я заканчиваю обзор марки Korff и готовлю пост о тех ее средствах, которыми пользовалась сама, а пользовалась я линией для жирной кожи и против купероза. О чем и поделюсь с Вами в в скором времени. Stay tuned

Комментариев нет:

Отправить комментарий