сентября 03, 2011

Румяна Rouge Bunny Rouge - По велению роз (тон Деликата)


До недавнего времени марка Rouge Bunny Rouge была мало известна, продавалась везде, но вот внимания ей никто не уделял. Сегодня же ее популярность растет. Появляется все больше обзоров не только в отечественных, но и в зарубежных блогах. Позиционируется как косметика класса "люкс". Я тоже раньше обходила стороной продукцию Rouge Bunny Rouge. Пока не купила их румяна, которые стали самыми любимыми.




Румяна Rouge Bunny Rouge - По велению роз (тон Деликата)



Описание: В глубине извилистых лабиринтов Зачарованного Сада раскинулась Оранжерея Роз. Сладкий и дразнящий аромат роз навеивает образ пленительного соблазна. Лепестки роз подарят сияющий оттенок Вашим ланитам. И они засветятся счастьем и упоением, заставив многих поклонников преклонить колено перед Вашей красотой. Благодаря смеси натуральных ингредиентов, включающих гавайскую вальтерию, Ваши щечки надолго сохранят яркий оттенок. А экстракт индийского крыжовника предотвратит пагубное действие свободных радикалов. Микрогранулы пудры придают текстуре необыкновенную мягкость. Начав пользоваться изысканным Пудровым Румянцем, Вы не поверите, что могли обходиться без него раньше.

Мое мнение: Румяна очень мелкого помола, почти "кремовые", хорошо пигментированы, легко наносятся и легко тушуются. Без отдушки. Стойкость отличная, нанесенные утром, к вечеру немного бледнеют, не исчезая с лица. Не отпечатываются на телефоне, не смазываются. Румяна содержат шиммеровые вкрапления, очень мелкие, которые не видны на коже, но, видимо, благодаря им, румяна не лежат матовой мукой, а смотрятся очень здоровым румянцем, натуральным.
К качеству не имею никаких претензий - качественный продукт.

Коробочка из пластика, весьма удобна, зеркальце откидывается на 180 градусов, а радиус самих румян как раз "под кисть". Приятно держать в руке. Закрывается на удобную защелку. Мило, просто, приятно.

Но поразило меня в этих румянах другое - оттенок Деликата. Именно из-за него "По велению роз" стали моими любыми румянами. Тон нежнейший, такой нежности, натуральной и мягкой, атласной, я не встречала ни у одной другой марки. Для себя все оттенки румян делю на розовые, коричневые, коралловые и сливовые. Деликата не вписывается ни в одну градацию. На сайте марки он описан как "бежево-розовый с каплей персикового, телесный, придает легкое сияние". И это хорошее описание (хотя отдельно выделить в румянах бежевый или розовый я не могу). Глядя на них, я вижу свой цвет кожи с легким румянцем после горячего глинтвейна. Даже самые лучшие румяна воспримаются как макияж на лице, как бы хорошо они нанесены не были и не гармонировали с остальным образом, это все же элемент "декора", так и воспринимаемый. Деликата абсолютно точно имитирует мой натуральный румянец. "Хороши! Божественно хороши!" - таковы мое мнение и вердикт.


Эти 2 фотографии сделаны при разном освещении. На первой лучше виден шиммер и цвет при дневном освещении, на второй удалось запечатлеть подтон румян. Вообще, передать их реальный цвет фотоаппаратом оказалось сложной задачей.






















Оценка: 10/10

Покупала в Иль де Боте  (объем 3,5 г), цену точно не помню, около 850 руб.

Марка Rouge Bunny Rouge позиционирует себя как англо-российская, чья концепция строится "на викторианской волшебной сказке и эстетике русского царизма". У нее, действительно, есть офис в Англии, она продается в Европе. Не уверена, но думается, что это российская косметика все же. Весьма хорошего качества и очень оригинального маркетинга. Полюбоваться креативом и посмотреть ассортимент можно на официальном сайте марки rougebunnyrouge.com.   

Здесь можно посмотреть свотчи губных помад karlasugar.net
А здесь англоязычный блог девушки, где очень много косметики Rouge Bunny Rouge visionarybeauty.blogspot.com, в частности свотчи теней здесь.
Еще несколько блогов, где можно посмотреть немало свотчей и отзывов о марке: thenonblonde.blogspot.com, delicatehummingbird.blogspot.com, allthevanity.blogspot.com, perilouslypale.blogspot.com, mirasundari.blogspot.com, а также кремовые румяна exquisemakeup.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий