августа 16, 2011

Shopping. Пополнение косметической полочки.

Пришли две долгожданные посылки. Из Тайваня приехал мой первый BB-крем, а из США уход за телом и карандаш для глаз Khaki Platine из осенней коллекции 2011 Chanel. Подробнее под катом.


Большая банка посередине - шампунь с цинком "DHS - Zinc Shampoo", который применяют при себорейном дерматите и/или перхоти. Купила его на сезон жары, так, для профилактики) Уж очень много о нем хорошего начиталась.
Рядом лежит дезодорант для ног "Gehwol - Caring Footdeo Spray". Уважаю эту марку, очень хорошие у них кремы для ног. Решила и дезодорант попробовать.
Крайняя справа коробка - молочко для тела с SPF50 - "Clarins - Sun Care' Milk-Lotion Spray SPF 50+". Уже начала пользоваться, скоро будет отзыв. Отличное средство!


Две покупки средств неизвестных мне ранее марок. Открываю для себя новые горизонты)
Крем для ног и сухих частей тела "Barielle - Heel and Callus Treatment Cream" и "NIA24 - Sun Damage Repair for Decolletage and Hand" - молочко (легкий пилинг, судя по составу) от гиперпигментации кожи - как раз то, что надо в конце августа.


Карандаш Chanel в представлении не нуждается, известная "личность" =) А вот BB-крем - новинка во всех смыслах. Я давно хотела попробовать столь популярный в Азии продукт, увы, у нас эти кремы нигде не продаются (как, впрочем, и в Европе). В Азии их выбор весьма велик. А так как я очень уважаю La Roche-Posay, то выбрала именно их "Uvidea XL Melt-in BB Cream SPF50". Найти его было настоящей проблемой, нигде, ни в одном магазине его не видела. Невероятным везением стала покупка на ebay (был только у 1 продавца). С трепетом ждала этот ВВ-крем. Планирую написать о нем отзыв.

Кроме карандаша и ВВ-крема, все покупала в www.eskinstore.com, где отлично принимаю наши карты (пересылала через mail forwarding). Clarins приобрела в www.bergdorfgoodman.com.

Комментариев нет:

Отправить комментарий